Великий Новгород
Ваш город Великий Новгород?
Резюме № 47741064
Обновлено 19 июня 2020
Превью фото соискателя
Торговый представитель по развитию территорииБыла больше месяца назад
50 000 ₽
44 года (родилась 28 августа 1979), cостоит в браке, есть дети
Великий Новгородготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Казахстан
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 11 месяцев

    • Апрель 2017 – ноябрь 2019
    • 2 года и 8 месяцев

    Региональный супервайзер

    "ОРИМИ - СА" г. Талдыкорган - дочерняя компания "Орими Трейд" - Казахстан
    Продажа чайно - кофейной продукции, чайные бренды "Greenfild", "Tess", "Жемчужина Нила", "Шах", "Принцессы Ява, Нури", кофе: "Jardin" и "Жокей"

    Обязанности:

    Организация дистрибьюции в вверенном регионе (город и пригород), руководство и наставничество отдела продаж (торговые представители и мерчендайзер), контроль и рекомендация работы дистрибьютора, обеспечение филиала корректным товарным запасом, минимизация дебиторской задолженности, контроль и соблюдение стандартов работы компании "ОРИМИ-СА", мерчиндайзинг, выполнение планов продаж и KPI, предоставление аналитических отчетов и мониторингов.

    Достижения:

    Достигла представленности продукции компании, из утвержденной матрицы, в ТТ Национальных сетей: "Magnum Cach&Cari" и "Skif Трейд" г. Талдыкорган на 100%, при условии удаленного склада (250 км), путем коммуникативных навыков - налаживания контактов, своевременное реагирование на изменения рынка, корректной работы с остатками и ассортиментом. Организовала эффективную систему работы на базе Дистрибьютора "с нуля"
    • Декабрь 2015 – апрель 2017
    • 1 год и 5 месяцев

    Супервайзер отдела продаж

    ТОО "Коктем"
    Дистрибьюция товаров FMCG бытовая химия, ТМ: "Ступинский химический завод", "Невский завод", "Hayat Holding", "Харм", "Арнест".

    Обязанности:

    Подбор, обучение и мотивация команды отдела продаж, контроль и работа с дебиторской задолжностью, контроль и обеспечение товарным запасом, проведение презентаций по продукции, контроль и выполнение планов продаж и KPI, предоставление отчетности, совместная работа с торговыми представителями на маршруте.

    Достижения:

    1. Вывод филиала из ситуации "стоп-отгрузки" оптовых и ключевых клиентов. 2. Формирование стабильной и эффективной по сегодняшний день, системы работы с КК Национальных Сетей "Магнум Cach&Cary" и "Скиф Трейд". 3. Сплочение и мотивация команды на результат: ежемесячные денежные премии, систематические выигрыши дополнительных мотиваций от заводов производителей.
    • Сентябрь 2009 – ноябрь 2015
    • 6 лет и 3 месяца

    Супервайзер отдела продаж

    "Green House Best" г. Талдыкорган
    Дистрибьюция товаров FMCG в г. Талдыкорган и области.

    Обязанности:

    Работа с торговыми представителями на маршруте, формирование и мотивация команды, обеспечение выполнения планов продаж, контроль дебиторской задолженности, ведение отчётности для руководства, планирование продаж, формирование планов, ведение переговоров с торговыми точками, установка торгового оборудования в торговые точки, заключение договоров и контроль соблюдения условий договора, ввод новых торговых марок на рынок продаж, обеспечение филиала оптимальным товарным запасом.

    Достижения:

    1. Личностный рост компетенции в должности и наработка навыков: формирования и мотивации команды, проведение переговоров с поставщиками, организация дегустаций, планирование и анализ, работа в эксклюзивной команде "Perfetti Van Melle", " Чупа Чупс". 2. Вывод эксклюзивной команды на новый уровень продаж и представленности по ТМ на 100% на вверенной территории. Увеличение объема продаж на 30% используя все навыки работы с командой. Полное отсутствие дебиторской задолжности.
    • Январь 2008 – сентябрь 2009
    • 1 год и 9 месяцев

    Эксклюзивный торговый представитель Campina

    "Green House Best" г. Талдыкорган
    Дистрибьюция товаров FMCG в г. Талдыкорган и области.

    Обязанности:

    Выполнение планов продаж и спец задач, 100% мерчендайзинга, посещения и присутствия торговых марок в торговых точках, работа с имеющейся базой ТТ и наработка новых клиентов, работа с дебиторской задолженностью, командная работа.

    Достижения:

    Регулярное выполнение планов не менее чем на 99%, проведение мерчендайзинга и посещения ТТ и присутствие товара на 100%, рост АКБ путем привлечения клиентов Гос. учреждений и ХоРеКа, полное отсутствие просроченной дебиторской задолженности, эффективное изменение графика посещения и маршрута доставки, опыт работы Pre-Sellng и Van-Seling, учет и проведение ревизии с полным отсутствием недостачи.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Управление продажами, планирование рабочих процессов, формирование и мотивация команды, навык управления командой, выявление пробелов в работе и постановка задач, проведение презентаций и маркетинга.

Дополнительные сведения:

Коммуникабельная, самоорганизованна и самомотивированна, добросовестная, в работе требовательна к себе и к сотрудникам, к работе отношусь с позиции " если делать - то хорошо, а если нет, тогда и начинать не стоит"

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Великом Новгороде / Резюме / Продажи / Алкоголь, напитки / Торговый представитель