Великий Новгород
Ваш город Великий Новгород?
Резюме № 33521613
Обновлено 14 февраля 2021
no-avatar
Начальник отдела экономической безопасностиБыл больше месяца назад
По договорённости
52 года (родился 19 июля 1971)
Белгородготов к переезду: Великий Новгород, Москва  и ещё 47 городовне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 3 месяца

    • Февраль 2015 – январь 2017
    • 2 года

    Ведущий специалист Группы кредитного контроля

    АО"Банк Русский Стандарт", Белгород

    Обязанности:

    Планирование, организация и проведение работы по до судебному урегулированию, реструктуризации и взысканию долгов физических лиц - клиентов Банка, не оплативших Заключительное требование Банка и допустившим просрочку оплаты 120 дней +. Работа в офисе, выезды к должникам (место регистрации, фактического проживания, работы).
    • Сентябрь 2009 – сентябрь 2014
    • 5 лет и 1 месяц

    Главный специалист

    ВТБ24(ЗАО) Филиал №3652 в г. Белгород, Белгород

    Обязанности:

    2009-2014гг. ВТБ24 (ЗАО) Филиал №3652 в г. Белгород: главный специалист Отдела по работе с Проблемными Активами. Функционал: поиск информации, розыск, и установление телефонного и личного контакта с проблемными заёмщиками, поручителями и третьими лицами. Проведение переговоров в офисе Банка, осуществление выездов к заёмщикам по всем имеющимся и вновь установленным адресам. Осмотр залогового имущества и автотранспорта с составлением актов осмотра, планирование и осуществление дальнейшей работы с ним. Работа с созаёмщиками и поручителями. Работа с наследниками имущества умерших клиентов. Осуществление выставления и контроль исполнения требований о досрочном истребовании задолженности. Проведение процедуры отмены пеней и штрафов. Реструктуризация проблемных активов. Работа по организации и проведению заключения договоров цессии. Осуществление плановой проверки потенциальных заёмщиков ВТБ24 (ЗАО) с целью вынесения мотивированного суждения на рассмотрение Комитета по Портфельному Анализу. Этапы работы: Hard-collection и Legal-collection.
    • Июль 2007 – сентябрь 2009
    • 2 года и 3 месяца

    Старший, Ведущий специалист

    ЗАО «Банк Русский Стандарт», Белгород

    Обязанности:

    2007-2009гг. ЗАО «Банк Русский Стандарт»: старший специалист Отдела Контроля Рисков, ведущий специалист Отдела Взыскания. Функционал: мониторинг и установление телефонного контакта с клиентами с просроченной задолженностью от 60 дней с целью погашения просроченной задолженности. Выезды к клиентам. Личное общение в офисе. Работа с клиентами не оплатившими требование о досрочном истребовании задолженности. Получение решений суда и определение стратегии дальнейшей работы с должниками. Этапы работы: Hard-collection и Legal-collection.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Высокий уровень знания Гражданского законодательства РФ. Умение работы с большими объёмами информации в условиях многозадачности. Использование в работе передовых отраслевых технологий и наработок. Самоорганизованность, умение стратегического и тактического планирования деятельности, стрессоустойчивость, нацеленность на результат.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 11 декабря 2015Последнее место работы (9 лет и 6 мес.)ОперуполномоченныйОктябрь 2014 – работает сейчас
Работа в Великом Новгороде / Резюме / Безопасность, службы охраны / Экономическая безопасность / Руководитель отдела

Смотрите также резюме