Великий Новгород
Ваш город Великий Новгород?
Резюме № 26714847
Обновлено 29 апреля 2021
no-avatar
Главный специалистБыл больше месяца назад
45 000 ₽
40 лет (родился 16 апреля 1983), cостоит в браке, есть дети
Великий Новгородготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 8 месяцев

    • Июль 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 9 месяцев

    Менеджер по привлечению поставщиков услуг

    ВТБ Банк, Великий Новгород
    Банковская деятельность

    Обязанности:

    Поиск и привлечение к сотрудничеству поставщиков услуг из отраслей ЖКХ, Образования, Сферы услуг и т. п. Заключение Договоров/Соглашений по информационно-технологическому взаимодействию на приём Платежей физических лиц. Сопровождение и обслуживание портфеля договоров по сервису приема платежей Настройка и ведение технической части работы сервиса платежей
    • Октябрь 2018 – июнь 2020
    • 1 год и 9 месяцев

    Главный менеджер

    ПАО Банк ВТБ, Великий Новгород
    Банковские услуги

    Обязанности:

    - Консультация клиентов по ипотечным продуктам Банка - Работа с Застройщиками-партнёрами Банка в рамках ипотечных продаж. - Оформление кредитных заявок по ипотечному кредитованию - Анализ финансового положения заемщика.
    • Декабрь 2013 – октябрь 2018
    • 4 года и 11 месяцев

    Ведущий специалист

    ПАО Банк ВТБ, Великий Новгород

    Обязанности:

    - Привлечение и консультирование клиентов по вопросам предоставления и обслуживания автокредитов, - Выбор подходящей кредитной программы для клиента, - Оформление заявок на получение кредита, - Заключение кредитных договоров с клиентами, - Продажа страховых продуктов.
    • Июль 2013 – декабрь 2013
    • 6 месяцев

    Кредитный эксперт

    ЗАО Форус Банк, Великий Новгород

    Обязанности:

    - Поиск и привлечение потенциальных клиентов (юридических лиц) на обслуживание и кредитование, - Анализ финансового состояния клиентов, - Оформление заявок на получение кредита, - Заключение кредитных договоров с клиентами и сопровождение кредитного портфеля, - Урегулирование спорных ситуаций.
    • Май 2013 – июль 2013
    • 3 месяца

    Кредитный специалист

    ОАО ОТП Банк, Великий Новгород

    Обязанности:

    - Привлечение и консультирование клиентов по вопросам предоставления и обслуживания потребительских кредитов (POS-кредитование, кредиты наличными, кредитные карты), - Продажа страховых продуктов, - Выбор подходящей кредитной программы для клиента, - Оформление заявок на получение кредита, - Заключение кредитных договоров с клиентами и сопровождение кредитного портфеля, - Поиск и привлечение клиентов по переводу в негосударственный пенсионный фонд.
    • Декабрь 2009 – март 2013
    • 3 года и 4 месяца

    Главный специалист

    ОАО Сбербанк России, Великий Новгород

    Обязанности:

    - Взыскание задолженности на поздних сроках (сопровождение исполнительного производства), - Оценка финансового состояния клиента, - Подготовка заключений на комитет, - Установление ликвидного имущества должников, - Взаимодействие с отделом судебных приставов, - Проведение сделок по реализации имущества (авто, недвижимость).
    • Декабрь 2007 – декабрь 2009
    • 2 года и 1 месяц

    Старший инспектор

    ОАО Сбербанк России, Великий Новгород

    Обязанности:

    Консультирование клиентов по потребительским кредитам, - Расчет лимита овердрафтных кредитов по дебетовым картам, - Подготовка заключений на комитет (о финансовом положении клиента, заключение мирового соглашения по проблемным договорам), - Ведение архива кредитной документации, - Взыскание просроченной задолженности на ранних сроках.
    • Июль 2006 – декабрь 2007
    • 1 год и 6 месяцев

    Продавец-консультант

    ООО Абсолют, Великий Новгород

    Обязанности:

    - Торговля автоаксессуарами, колесными дисками, автопокрышками, автосигнализациями, автомагнитолами и акустикой. - Консультирование клиентов по линейке товаров отдела. - Заключение договоров на заказные позиции

Обо мне

Профессиональные навыки:

Хорошие знания операционной системы Windows, Интернет. Владение немецким языком и знание основ английского. Умение работать с программами Microsoft Word, Excel, PowerPoint, Консультант +, Fine Reader и т. п. Знание банковских программ: IBSO, Спектр, Siebel, XBank, БАРСИК, БИСКвит, БКИ, БКИ Северо-Запад.

Дополнительные сведения:

Дисциплинированный, целеустремленный, коммуникабельный и активный человек, без труда нахожу общий язык с людьми, ответственен, исполнителен, пунктуален. По характеру выдержан и терпелив. Умение работать в команде, нацеленность на результат, легко обучаем. Наличие личного автомобиля. Готов к командировкам. Без вредных привычек.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Великом Новгороде / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Специалист